Collier de perles.
Le fermoir en or jaune 750°°... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Collier de perles.
Le fermoir en or jaune 750°° de forme navette.
Poinçon tête d'aigle.
L. 68 cm.
Accidenté. Manque une partie du fermoir.
PB: 20.2 grammes.