Deux boitiers de montres en or jaune 750°°.
L'un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
L'un à cadran circulaire et chiffres romains. Diam: 1.5 cm.
Le second oblongue de marque LIP orné de chiffres romains Le contour à décor incisé de fleurs et feuillages. 2.5 x 1.5 cm.
Poinçon tête d'aigle.
Petites bosses.
PB: 16 grammes.