Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Deux boitiers de montres en or jaune 750°°. L'un à cadran circulaire et chiffres romains. Diam: 1.5 cm. Le second oblongue de marque LIP orné de chiffres romains Le contour à décor incisé de fleurs et feuillages. 2.5 x 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle. Petites bosses. PB: 16 grammes.