Camé monté en broche à décor d'un profil de femme... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Camé monté en broche à décor d'un profil de femme à l'antique.
Monture et épingle en or jaune 750°°.
Poinçon tête d'aigle.
5.5 x 4 cm
PB: 22.6 grammes.
Traces de soudures?