Parure en argent premier titre à décor de grecques.... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Parure en argent premier titre à décor de grecques.
Elle comprend un bracelet rigide ouvrant, ,une bague et une paire de boucles d'oreilles.
Poinçon 925.
H. BO: 1.7 cm.
Dim. bracelet intérieur: 5.2 et 5.5 cm. Dim. bracelet extérieur: 6 x 6.5 cm. Ep: 0.8 cm.
Tdd. bague: 59.
PB: 24.6 grammes.