Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Deux bagues en argent dont une ornée d'une perle noire et une bague à deux rangs ornée de strass. Poinçon 925. Tdd de la première: 53. Tdd. de la seconde: 59/60. PB:8.3 grammes. Petit manque.