Lot n° 409

Estimation :

École flamande du XIXème - Paravent à 3 feuilles. Huile sur cuir représentant une nature morte à décor de fleurs en vase et d’un perroquet. Léger enfoncement en bas de la première feuille, craquelures. Haut. 168 cm Larg. 50 cm (une feuille)