École flamande du XIXème - Paravent à 3 feuilles.
Huile sur cuir représentant une nature morte à décor de fleurs en vase et d’un perroquet.
Léger enfoncement en bas de la première feuille, craquelures.
Haut. 168 cm
Larg. 50 cm (une feuille)