Lot n° 21

Estimation :

Ensemble de 4 salières de forme ovale, les montures en argent ajouré et intérieurs en verre bleu reposant sur quatre pieds en forme de jarret. 3 salières en argent poinçonné dont une marquée 800 et la quatrième en métal argenté. Manque un verre. Poid brut 126 g. Haut. de 4,5 à 7,5 cm