AUTOGRAPHES ANCIEN RÉGIME.
Ensemble de lettres ou documents signés:
Louis-Henri de Bourbon (LAS à Mme de Lamotte, 1689) ; Louis-François duc de Boufflers (1 LAS et 1 LS) ; Duc de La Vallière (LAS) ; duc du Maine (pièce signée 1709)