Lot n° 8

Estimation :

AUTOGRAPHES ANCIEN RÉGIME. Ensemble de lettres ou documents signés: Louis-Henri de Bourbon (LAS à Mme de Lamotte, 1689) ; Louis-François duc de Boufflers (1 LAS et 1 LS) ; Duc de La Vallière (LAS) ; duc du Maine (pièce signée 1709)