Paire de SALERONS en métal argenté, poinçon "CGF".... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS en métal argenté, poinçon "CGF". On y joint un saleron, poinçon "SP". 4 cuillers. (manque un réceptacle en verre). Haut : 4 et 4,5 cm.