Saint Cloud
Deux pots à pommade couverts en porcelaine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Saint Cloud
Deux pots à pommade couverts en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et lambrequins.
XVIIIe siècle.
H. 7 cm et 9,5 cm.
Petits éclats.