Meissen
Statuette en porcelaine représentant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Meissen
Statuette en porcelaine représentant Neptune portant un trident, à décor polychrome.
XVIIIe siècle, vers 1745.
H. 12 cm.
Restaurations au trident.