Ludwigsburg
Groupe en porcelaine représentant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ludwigsburg
Groupe en porcelaine représentant un couple sur une base rectangulaire effectuant un pas de danse, à décor polychrome.
Marqué : CC entrelacé et couronné.
XVIIIe siècle.
H. 12,5 cm.
Accident à la jeune femme.