Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ludwigsburg Groupe en porcelaine représentant un couple sur une base rectangulaire effectuant un pas de danse, à décor polychrome. Marqué : CC entrelacé et couronné. XVIIIe siècle. H. 12,5 cm. Accident à la jeune femme.