Lot n° 21

Estimation :

LOT COMPOSÉ : - Un grand couteau d'abbatage, début du XXe siècle, dans son boîtier d'origine. L_51,5 cm - Un gobelet de kiddouch en verre. H_10 cm - Deux mains de lecture, une en bois sculpté et une en laiton. L_24 cm et L_35 cm