Lot n° 173

Francis BACON (1909-1992)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Study from the human body, 1987.
Aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée 64/90.
Aquatint in kleuren.
Gesigneerd en genummerd 64/90.
160 x 130 cm

A lire aussi