Lot n° 49

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Estimation :

Gocce nella valle, 1982. Aquatinte et pointe sèche. Signée et numérotée 44/60. Aquatint en drogenaald. Gesigneerd en genummerd 44/60. 63,5 x 48,5 cm