De berg af, 1978
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Constresignée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd.
Achteraan gesigneerd en getiteld.
70 x 55 cm
Provenance/Herkomst:
Lens Fine Art Gallery
Un certificat de la galerie sera remis à l'acquéreur.