La Madrugada, Plaza de Juan
XXIII, n°5 De noche
Aquarelle et encore sur papier.
Signée et datée en haut à gauche.
Aquarel en inkt op papier.
Links bovenaan gesigneerd en getiteld.
56 x 65 cm
Provenance/Herkomst :
Lens Fine Art Gallery, Anvers.
Un certificat de la galerie Lens
Fine Art en date du 7/1/1982 sera remis à l'acquéreur.