Lot n° 9

Karel Appel (1921-2006)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hoofd in rode gloed
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
Acrylverf op doek.
Recht onderaan gesigneerd.
30 x 24 cm
Provenance/Herkomst:
International Art gallery Kunstforum, Schelderode
Gallery Nova Spectra, Den Haag