Lot de dix appareils photographiques comprenant : un appareil ZENITH-E - un appareil ROLLEI XF 35 - un appareil KODAK RETINETTE IA - un appareil RICOH 35EFL - un appareil FUJICA 35FS - un appareil AGFA COLOR APOTAR - un appareil ZENITH-E - un appareil OLYMPUS OM10 - un appareil CANON EOS 10 - un appareil KODAK INSTAMATIC 133 X
(vendu en l'état - accidents, importantes usures, sans garantie de fonctionnement)