Lot de dix appareils photographiques comprenant : un appareil DAKORA DIGNETTE - un appareil FOCA SPORT - un appareil PHOTAX - un appareil ZEISS IKON CONTAFLEX - un appareil AGFA COLOR AGNAR - un appareil AGFA ISOLA I - un appareil FOCA SPORT - un appareil FOCA - un appareil LOMO SMENA - un appareil IKONTA
Avec leurs étuis
(vendu en l'état - accidents, importantes usures, sans garantie de fonctionnement)