Lot de six appareils photographiques comprenant : un appareil CANON CANONET QL - un appareil COSMIC SYMBOL - un appareil REGULA SPRINTY C - un appareil PAIXETTE 28 - un appareil PRAKTICA LTL3 - un appareil DAKORA DIGNETTE
Avec leurs étuis
(vendu en l'état - accidents, importantes usures, sans garantie de fonctionnement)