Lot de cinq appareils photographiques comprenant un appareil KODAC RETINETTE IB - un appareil AGFA COLOR APOTAR - un appareil ZEISS IKON CONTINA - un appareil FOCA SPORT - un appareil DACORA SUPERDIGNETTE E-B
Avec leurs étuis
(vendu en l'état - accidents, importantes usures, sans garantie de fonctionnement)