MACKENSTEIN Paris
Jumelle monoculaire en bois gainé de maroquin noir. La mise au point est possible jusqu'à 1,5 m. Objectif de marque Goerz série 111/110 mm. Cinq instantanés régulés par un frein. Dans son étui
(accident au bois, usures d'usage, fonctionnement non garanti)
Haut. : 12 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 21 cm