Baguette en bois et pâte doré à décor de rais... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et pâte doré à décor de rais de perles et frises d'oves.
Style Louis XVI, époque XIXème (usures, dorure ancienne sous le noir)
33, 5 X 25.5 cm - Profil: 3 cm