Cadre en bois et pâte doré, à décor de rais de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pâte doré, à décor de rais de petles, rayures alternant brunis et mats, feuilles d'acanthe en ecoinçon gravé en reparure.
Epoque fin XVIII ème (accidents, bôtes redoré)
19 X 23.5 cm - Profil : 3.6 cm