Cadre en bois et stuc doré dit " à décor Berain",... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré dit " à décor Berain", à motif de frises de denticules, feuilles d'acanthe, culots, crosses et coquilles
Style Louis XIV, époque XIXème (accidents et usures)
36 x 54 cm - Profil: 2, 9 cm