Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué de bois noirci et moulurations peintes en rouge.
Hollande, époque XVII ème. (piqures et rouge postérieur, restaurations)
30.5 X 38.5 cm - Profil : 16 cm