Cadre en chêne sculpté en partie redoré dit "à... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté en partie redoré dit "à Christ" à décor de frises de feuills d'acanthe, tores de laurier et frises de demi-fleur.
Epoque Louis XIII (attache ancienne, restaurations)
33 x 55,5 cm - Profil: 7,4 cm