Lot n° 429

Enrique Villagran

Résultat :
Estimation :

Nippur di Lagash, 1973 crayon et encre sur carton fin 35 x 50 cm Page de titre originale réalisée par Villagran pour un épisode de Nippur di Lagash, série publiée en Italie dans la revue Lanciostory. Pli vertical au centre. Signé et daté.