Lot n° 42

Joe Chiodo

Résultat :
Estimation :

Pinup, 2001 huile sur masonite 57 x 39 cm Peinture originale réalisée par Chiodo en 2001, une de ses séduisantes et sinueuses pin-ups. Signée et datée.