Valentina - Nostalgie, 1980
crayon et encre sur carton
51 x 36,5 cm
Double bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "Nostalgie", publiée pour la première fois aux pages 19 et 20 du volume Valentina sola par Milano Libri en 1981. Signé et daté.