Emmanuelle, 1978
crayon et encre sur carton
51 x 36,5 cm
Double bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "Emmanuelle", publiée pour la première fois aux pages 84 et 85 par Olympia Press en 1978. Signé et daté.