Lot n° 7

GUIDO CREPAX

Résultat :
Estimation :

Valentina - Vita privata, 1975 crayon et encre sur carton 36,5 x 51 cm Bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "Vita privata", publiée pour la première fois en page 7 du volume Diario di Valentina par Milano Libri en 1975. Signée et datée.