Valentina - Vita privata, 1975
crayon et encre sur carton
36,5 x 51 cm
Bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "Vita privata", publiée pour la première fois en page 7 du volume Diario di Valentina par Milano Libri en 1975. Signée et datée.