Lot n° 5

GUIDO CREPAX

Résultat :
Estimation :

Valentina nel vaso di Pandora, 1974 crayon et encre sur carton 36,5 x 51 cm Bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "Valentina nel vaso di Pandora", publiée pour la première fois en page 5 du magazine Linus n. 2 de Milano Libri en 1975. Signée et datée.