Valentina nel vaso di Pandora, 1974
crayon et encre sur carton
36,5 x 51 cm
Bande dessinée originale réalisée par Crepax pour "Valentina nel vaso di Pandora", publiée pour la première fois en page 5 du magazine Linus n. 2 de Milano Libri en 1975. Signée et datée.