Montre de col en or rose à décor de feuilles et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or rose à décor de feuilles et de fleurs rehaussées en or jaune, le cache-poussière en or.
D_ 25 mm.
Poids brut : 15.58 grammes, 18K, 750°/00, le boitier fendu