Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or rose à décor de feuilles et de fleurs rehaussées en or jaune, le cache-poussière en or. D_ 25 mm. Poids brut : 15.58 grammes, 18K, 750°/00, le boitier fendu