TABBAH.
Montre bracelet de dame modèle "Première",... Lot 47
Résultat :
Estimation :
TABBAH.
Montre bracelet de dame modèle "Première", le boîtier en vermeil.
Cadran blanc à chemin de fer, signé. Le pourtour gravé des heures en chiffres romains.
Guichet dateur à six heures.
Bracelet rouge façon serpent rapporté.
D_25 mm.
Poids brut total : 24,5 grammes, 925°/00