Petite montre de col en or jaune, le cadran en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Petite montre de col en or jaune, le cadran en émail à chiffres arabes pour les heures.
Le revers en émail à décor d'une jeune femme dans un paysage.
H_3,6 cm.
Poids brut : 12,09 grammes, 18K, 750°/00.
petits sauts d'émail