Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Petite montre de col en or jaune, le cadran en émail à chiffres arabes pour les heures. Le revers en émail à décor d'une jeune femme dans un paysage. H_3,6 cm. Poids brut : 12,09 grammes, 18K, 750°/00. petits sauts d'émail