Montre de col en or jaune, le boîtier ciselé à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, le boîtier ciselé à décor de feuillages sur fond guilloché.
Le cache-poussière en or.
Cadran en émail blanc à chiffres romains.
D_29 mm
Poids brut : 18,67 grammes, 18K, 750°/00.
Transformée en montre de bracelet