ARDIOT à Paris.
Montre de gousset à coq, en or.
Le... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ARDIOT à Paris.
Le revers orné d'un chiffre dans un écusson.
Le mouvement numéroté 3107.
Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle.
D_45 mm.
Poids brut : 64,42 grammes, 950°/00, manque une aiguille, accident à l'émail du cadran