Montre de gousset en or jaune, le boîtier à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune, le boîtier à décor rayonnant.
Le cache-poussière en cuivre doré.
Le cadran en émail blanc à chiffres arabes pour les heures, marquant les heures de l'après-midi. Trotteuse à six heures.
D_48 mm.
Poids brut : 63,31 grammes, 18K, 750°/00