Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

PIAGET. Montre bracelet de dame à boîtier et bracelet en or jaune. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Le cadran à fond guilloché et orné de stries, signé "Piaget". Bracelet d'origine articulé, signé. Numérotée 924 A 68 - 210193. D_24 mm. Poids brut : 59,24 grammes, 18K, 750°/00