PIAGET.
Montre bracelet de dame à boîtier et... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PIAGET.
Montre bracelet de dame à boîtier et bracelet en or jaune. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir.
Le cadran à fond guilloché et orné de stries, signé "Piaget".
Bracelet d'origine articulé, signé.
Numérotée 924 A 68 - 210193.
D_24 mm.
Poids brut : 59,24 grammes, 18K, 750°/00