JAEGER-LECOULTRE.
Montre bracelet d'homme en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE.
Montre bracelet d'homme en acier, le cadran champagne à chemin de fer, chiffres arabes marquant les trois heures et aiguilles or.
Guichet à douze heures pour la réserve de marche (40h).
Mouvement automatique (à réviser).
Le boîtier numéroté 634739.
Vers 1950.
D_33 mm.
légères taches au cadran, le verre craquelé