JAEGER-LECOULTRE.
Montre bracelet d'homme Réserve... Lot 20
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE.
Montre bracelet d'homme Réserve de marche en or jaune, à boîtier circulaire.
Le cadran blanc à chemin de fer, chiffres arabes marquant les deux heures et aiguilles or.
Guichet à douze heures pour la réserve de marche (40h).
Mouvement automatique (fonctionnel, non garanti).
Le boîtier numéroté 572686 A.
D_36 mm
Poids brut : 52,20 grammes, 18K, 750°/00