Lot n° 29

LIP

Estimation :

F.de Baschmakoff, vers 1972. bracelet-montre en acier design à Heure Sautante les plus mythique de l’époque. Boitier carré curvex à bracelet intégré, Cadran noir à disque, version mouvement mécanique AS 19000 - R874. Signé LIP. En l’état à réviser.