HOGERWAARD Franz, 1892-1921,
Paysage, environs... Lot 45
Résultat :
Estimation :
HOGERWAARD Franz, 1892-1921,
Paysage, environs de Madrid,
huile sur toile marouflée sur carton (craquelures et restaurations, vernis encrassé), signé en bas à gauche, inscription au dos: bij Madrid,
24x34,5 cm.