GALIEN-LALOUE, 1854-1941 sous son pseudonyme DUPUY Louis,
Rivière et maisons,
huile sur toile, signée en bas à gauche
32,5x46 cm.
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.