Lot n° 37

Estimation :

GALIEN-LALOUE, 1854-1941 sous son pseudonyme DUPUY Louis, Rivière et maisons, huile sur toile, signée en bas à gauche 32,5x46 cm. Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.