ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle
Couple dans une... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle
Couple dans une chaumière,
huile sur toile rentoilée (restaurations et craquelures), inscription apocryphe en bas à gauche
51,5x61 cm.