ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle, dans le goût... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle, dans le goût d'Eugène ISABEY,
Jeune femme priant la Vierge des marins,
huile sur panneau (quelques traces de craquelures), non signé,
27x20 cm.