Lot n° 31

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Scène galante dans une alcove, huile sur toile (accidenst et restaurations), non signée, au dos une étiquette d'atelier de restauration, 27x40 cm.