DE CONDAMY Charles Ferdinand, attribué à,
Chien... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Chien des rues,
dessin aux trois crayons sur papier doublé (insolation et mouillures), non signé, porte une inscription sur la feuille de montage: Ch. de Condamy 1879,
31x37 cm.